В Дубае арестовали русскую модель, выжившую после нападения маньяка

19 мaртa в прeссe пoявилaсь информация о том, что 22-летняя Екатерина Стецюк выпрыгнула из окна шестого этажа, спасаясь от агрессивного ухажера. Позднее стало известно, что девушку доставили в тюрьму прямо с больничной койки.

  • 1 2 3 …13 Екатерину Стецюк арестовали в Дубае

Екатерина Стецюк отправилась в Дубай работать по контракту. Однако там модель столкнулась с настойчивыми ухаживаниями одного из иностранцев. Получив отказ, мужчина начал угрожать девушке убийством. Екатерине удалось спастись только благодаря тому, что она выпрыгнула из окна собственного номера, расположенного на шестом этаже. В результате Стецюк получила перелом позвоночника. Теперь модель не может самостоятельно ходить или переворачиваться. Злоумышленника в тот же день арестовали в аэропорту ОАЭ. Однако на этом история не закончилась.

20 марта местные СМИ сообщили о том, что Екатерину арестовали и отправили в тюрьму прямо с больничной койки. 

«Вчера Катя мне позвонила и сказала, что ее везут в тюрьму. Из нее хотят сделать обвиняемую!» — сообщила мать Стецюк в интервью «Комсомольской правде». По информации журналистов, иностранец, напавший на Екатерину, написал на нее заявление, в котором указал, что действовал в целях самозащиты. 

Представители консульства отказались давать какую-либо информацию о Стецюк, ссылаясь на то, что сама модель не соглашалась на разглашение подробностей этого дела. Однако родные девушки сомневаются в благоприятном исходе и активно собирают в соцсетях деньги на реабилитацию Екатерины. 

Трофимов откровенно рассказал, как изменял супруге с вдовой Абдулова

Тимати и Шишкова отпраздновали день рождения дочери в Пушкинском музее

Андрей Малахов высказался о второй беременности Ксении Собчак