В «Цветном» откроется поп-ап стор Lancôme

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
В «Цвeтнoм» откроется поп-ап стор Lancôme

С 16 по 30 июня в универмаге «Цветной» будет работать поп-ап стор Lancôme, где в течение двух дней можно будет получить консультацию международного визажиста бренда Петра Блехи.

15 Июня

1 из 3

смотреть все 3 фото

16 июня в магазине «Рив Гош» универмага «Цветной» состоится открытие первого в России поп-ап стора косметической марки Lancôme. До 30 июня в нем будут действовать специальные скидки и акции и проходить танцевальные мастер-классы и презентации новых средств бренда.  

В день открытия 50 первых покупателей поп-ап стора получат в подарок легендарное тональное средство Miracle Cushion. С 16 по 20 июня в корнере марки профессиональные танцоры проведут собственные уроки, которые также будут транслироваться на интерактивном экране.

С 21 по 25 июня здесь можно будет попробовать новый двухфазный блеск для губ Juicy Shaker, а с 26 по 30 июня — поучаствовать в творческом конкурсе. Для этого нужно придумать собственный дизайн Juicy Shaker, сфотографировать его и выложить в интстаграм с хештегом #JUICYSHAKER_RG. Победителем станет тот, кто наберет больше лайков. Он получит призы от Lancôme, а фото его творчества украсит подиум корнера.  


ПЕТР БЛЕХА


Кроме того, 23 и 24 июня в Москву приедет международный визажист Lancôme Петр Блеха (Petr Blecha), который работает с Мерил Стрип (Meryl Streep), Пенелопой Крус (Penelope Cruz), Кейт Уинслет (Kate Winslet) и Шэрон Стоун (Sharon Stone) — специально для российских поклонников Lancôme, Петр раскроет несколько секретов макияжа и проведет мастер-классы.  

28 июня в поп-ап сторе состоится бармен-шоу. Команда профессиональных барменов Bar Stars превратит процесс создания детокс-коктейлей из свежих фруктов в настоящее представление. Финалом фестиваля, который завершится 30 июня, станет еще один масштабный танцевальный урок для всех желающих.