В Congress Park состоится третий по счету Krygina Beauty Day

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
В Congress Park сoстoится третий по счету Krygina Beauty Day

27 августа бьюти-блогер Елена Крыгина даст три мастер класса и расскажет о последних тенденциях в макияже и уходе за собой.

30 Июня

27 августа в стенах московского комплекса Congress Park пройдет очередной масштабный праздник красоты Krygina Beauty Day. В рамках мероприятия бьюти-блогер   Елена Крыгина даст три мастер класса и расскажет о последних тенденциях в макияже и уходе за собой.

«Мы готовим третий по счету грандиозный Beauty Day в Москве. Это событие родилось на основе простой идеи: почему у девушек нет своего праздника? Тогда мы решили сами его организовать, чтобы был повод нарядиться, встать на каблуки, сделать прическу, накраситься, чувствовать себя в центре внимания весь день, абсолютно законно болтая только о косметике и красоте. Я знаю, что многим этого не хватает   —   иногда так важно отвлечься от забот и стресса»,   —   говорит   Елена Крыгина.

Мероприятие пройдёт с 12:00 до 22:00. За это время состоится три мастер-класса Елены Крыгиной, презентация ее книги «Макияж», лекция от генерального партнёра Braun, лекция от официального партнёра Aussie про супер-стайлинг за 3 минуты, автограф и фото-сессии.

В рамках мероприятия специалисты брендов   Braun, Aussie, Holica Holica, Skyn Iceland и многие другие расскажут о новых технологиях в косметике, проведут индивидуальные консультации, а также приготовят подарки и сюрпризы.


   


Билеты на Krygina Beauty Day продаются на сайты   elenakrygina.com. Там же в день мероприятия будет вестись трансляция события для тех, кто не сможет его посетить.