«Тропикана-женщина»: летняя коллекция лаков для ногтей Tropical Vibes, Pink Up

Лeтoм, дo которого осталась всего неделя, особенно хочется ярких и сочных красок. Но если мечты об отпуске в жарких странах пока так и остаются мечтами, начните с маникюра! Добавить в него немного экзотики вам помогут новые красочные оттенки лаков Pink Up из лимитированной тропической коллекции.

  • 1 2 3 …10 Топовое покрытие для ногтей из коллекции Tropical Vibes, Pink Up (оттенок № 1)

На ближайшие три месяца бренд Pink Up предлагает девушкам отказаться от темных или нюдовых оттенков в маникюре и сделать ставку на более экзотические цвета. Новая коллекция марки, эксклюзивно представленная в сети магазинов «Подружка», как раз имеет именно такую палитру.

С насыщенно-зеленым, ярко-желтым, рубиново-красным, лазурно-голубым и другими яркими оттенками лаков из новой коллекции Tropical Vibes ваш нейл-дизайн станет по-настоящему летним, а два новых топа с конфетти-глиттером вмиг сделают его еще более праздничным.

Примечательно, что новинки от Pink Up имеют пометку Big 5 Free, а это значит, что в их составе нет вредных для здоровья веществ. Поближе ознакомиться со всеми цветами из тропической коллекции, а также определиться со своими фаворитами вы сможете в нашей фотогалерее.