Три образа, три акцента: выразительный взгляд

Крaсoтa / Тeндeнции
Три oбрaзa, три акцента: выразительный взгляд

Редакторы Glamour создали естественные бьюти-образы с акцентом на глаза, губы и скулы, использовав всего одно главное средство. В третьей части продюсер Glamour Карина Чистякова доказывает, что выразительные глаза всегда в тренде.

25 Августа

Каждой из нас знакома ситуация, когда хочется сделать быстрый макияж, но при этом выглядеть ярко и эффектно. Редакторы Glamour доказали, что это возможно — без особых усилий и затрат.

Карина чистякова

Чтобы подчеркнуть глаза, не обязательно использовать десяток средств. Добиться эффектного взгляда можно быстро и просто. Выравниваем кожу с помощью матирующего средства City Radiance от Bourjois, вдоль линии скул наносим румяна Blush оттенка 16 Rose Coup De Foudre и хорошенько растушевываем.  

Далее следует сделать два простых шага, которые помогут зрительно увеличить глаза и подчеркнуть их красоту. Наносим на все веко светлые тени из палетки Smoky Stories оттенка 02 Over Rose, а вдоль линии верхнего века, растушевывая к бровям, — более темный оттенок из той же палетки. Ресницы щедро красим объемной тушью   Volume Reveal. Завершить макияж можно губной помадой   Rouge Edition подходящего вам оттенка.

1 из 5

смотреть все 5 фото

Тушь для ресниц Volume Reveal