Три образа, три акцента: внимание на скулы

Крaсoтa / Тeндeнции
Три oбрaзa, три акцента: внимание на скулы

Редакторы Glamour создали естественные бьюти-образы с акцентом на глаза, губы и скулы, использовав всего одно главное средство. Во второй части редактор культуры Василиса Кирилочкина рискнула переборщить с румянами и не прогадала.

18 Августа

Каждой из нас знакома ситуация, когда хочется сделать быстрый макияж, но при этом выглядеть ярко и эффектно. Редакторы Glamour доказали, что это возможно — без особых усилий и затрат.

Василиса Кирилочкина

Чтобы создать невинный образ, вам достаточно ярко подчеркнуть скулы, что мы и сделали в макияже Василисы. У Василисы — светлая и нежная кожа, поэтому мы не стали утяжелять ее тональным кремом. Вместо этого мы нанесли легкий   CC Cream, который мгновенно придал коже естественное сияние. Вдоль линии верхнего века мы нанесли медовые тени   03 Originale   и слегка подчеркнули ресницы тушью   Volume Reveal.  

Особое внимание мы уделили скулам. Обильно нанесли шелковые румяна Blush   оттенка   74 Rose Ambré   с ароматом розы на косточки скул, растушевывая к вискам, а на губы — глянцевую помаду   Rouge Edition   оттенка 03 Peche Cosy.

1 из 5

смотреть все 5 фото

CC Cream