Только овощи на пару! Виктория Бекхэм придерживается сурового режима питания

66-лeтний лoс-aнджeлeсский шеф-повар Вольфганг Пак, который давно работает на частных светских раутах в Голливуде, раскрыл секреты обедов и ужинов 41-летней Виктории Бекхэм в новом интервью. Оказалось, дизайнер питается очень скудно и придерживается строгой диеты.

  • 1 2 3 …14

    Виктория Бекхэм стала вегетарианкой?

На днях известный голливудский шеф-повар Вольфганг Пак дал интервью американскому журналу Heat и рассказал, что обычно заказывают члены семьи Бекхэмов во время своих визитов в его ресторан Cut в Лос-Анджелесе. Выяснилось, что пока Дэвид и сыновья с аппетитом уминают хорошо прожаренные стейки, Виктория довольствуется… овощами на пару.


«Наверное, именно из-за своего скудного ужина Виктория показалась мне такой… сердитой и зажатой, когда я вышел поболтать со знаменитыми гостями», — рассказал мистер Пак в интервью.

«Дэвид с удовольствием пообщался со мной, их сыновья тоже были приветливыми, а Вики дала понять, что не в настроении поддерживать беседу», — продолжил повар.

Впрочем, ему противоречит другой кулинар, Крис Ирвинг, который несколько лет проработал в семействе Бекхэмов. «Нельзя сказать, что Виктория ограничивает себя в еде — она очень много ест, но дело в том, что и как она ест. Вики обожает свежие фрукты, а также чипсы из зеленого горошка и капусты кале», — рассказал Ирвинг в прошлогоднем интервью порталу The Daily Mail Australia.