Тиффани Трамп чувствует себя изгоем и боится звезд, критикующих ее отца

23-лeтняя Тиффaни Трамп, дочь президента США Дональда Трампа, попала в неловкое положение на нью-йоркской Неделе моды: на показе Philipp Plein никто из приглашенных знаменитостей и журналистов не захотел садиться рядом с ней. Более того, очевидцы утверждают, что, заметив на горизонте певицу Мадонну, открыто выступающую против ее отца, девушка одной из первых покинула модное шоу.

  • 1 2 3 …16

    Гости показа Philipp Plein не захотели сидеть рядом с Тиффани Трамп, дочерью президента США

После того, как миллиардер Дональд Трамп вступил в должность президента США, его семье приходится очень нелегко: пресса и недовольные граждане ежедневно находят к чему придраться. Бойкот родственникам американского лидера объявили и селебрити, большинство из которых до сих пор не могут смириться с тем, что Хиллари Клинтон проиграла в выборах.

На днях младшая дочь главы государства, 23-летняя Тиффани Трамп, стала гостьей показа Philipp Plein. Однако удовольствие от fashion-шоу девушка получила мало: гости мероприятия демонстративно отсаживались от нее — из-за этих перемещений начало показа сдвинулось почти на час. В итоге приятели Тиффани нашли выход из положения и предложили ей сесть между ними.


На шоу мисс Трамп надолго задерживаться не стала не только из-за этого инцидента: она не хотела пересекаться со звездами, которые критикуют ее отца, в особенности с Мадонной.

«Она ушла еще до начала ужина, потому что Мадонна очень резка с ней и ее отцом», — рассказал инсайдер изданию PageSix.