Таинственный источник сообщает: у Питта роман с Гарнер

Нa дняx в британском издании журнала Grazia появилось интервью источника, близкого к 53-летнему Брэду Питту. Он заявил, что актер уже довольно давно встречается с 45-летней экс-супругой Бена Аффлека Дженнифер Гарнер.

  • 1 2 3 …12

    За последний год Брэду Питту приписывали множество романов

Не успели сплетники обсудить предполагаемую новую девушку Брэда Питта, 21-летнюю актрису Элию Пернелл, как в западных СМИ появилась другая информация, касающаяся личной жизни звезды.

Как сообщил близкий к Питту источник в интервью британскому журналу Grazia, на самом деле Брэд уже давно встречается… с Дженнифер Гарнер. Кстати, многие подозревают, что этим инсайдером является не кто иной, как телохранитель актера Крис Херцог, что только добавляет веса сплетням.

Напомним, чуть менее года назад сама Джен внезапно заявила обступившим ее репортерам: «У меня роман с Брэдом Питтом. Вы разве не знали?». Большинство поклонников тогда решили, что звезда фильма «Далласский клуб покупателей» просто пошутила.

Однако теперь интернет-пользователи посмотрели на высказывание актрисы в ином свете — возможно, Гарнер поступила хитро и в действительности сказала правду. А вы как считаете?