Священник считает, что Алла Пугачева решилась на повторное венчание из-за серьезной болезни

18 нoября 41-лeтний Максим Галкин удивил поклонников новостью из жизни своей семьи: он и его 68-летняя супруга Алла Пугачева венчались в одном из московских храмов. Это событие вызвало огромный общественный резонанс, и его прокомментировали буквально все — от поклонников пары до… представителя РПЦ.

  • 1 2 3 …12 Алла Пугачева и Максим Галкин прошли обряд венчания

На днях Алла Пугачева и Максим Галкин скрепили свой союз на небесах, пройдя обряд венчания. Об этом стало известно из Инстаграма шоумена. Многие недоумевали, как церковь разрешила Пугачевой совершить это таинство вновь, и Примадонна ответила на все вопросы в своем микроблоге — она объяснила, что первое венчание с Филиппом Киркоровым было необдуманным.

Впрочем, у настоятеля одного из столичных храмов другое мнение на этот счет. Он высказался в интервью порталу Dni.ru (пожелав остаться анонимным): «Человек, как правило, решается на соборование или повторное венчание накануне тяжелых испытаний или смерти. Подозреваю, что Алла Пугачева может быть неизлечимо больна, поэтому и решилась на этот шаг. Она, вероятно, понимает, что жизнь идет к закату, и хочет исправить какие-то былые ошибки, замаливает грехи».

Тем временем поклонники Пугачевой и Галкина разделились на два лагеря: одни осуждали поступок певицы, другие же, наоборот, искренне порадовались за нее, пожелав мира и благополучия ее семье.