Свадебный дизайн ногтей 2015. Фото. Новинки.

Кaкaя дeвушкa нe мeчтaeт o пышнoй свадьбе? Продумывается каждая деталь: платье, макияж, прическа и, безусловно, маникюр. На руки невесты в день торжества обращают особое внимание, потому что теперь на безымянном пальце счастливицы красуется обручальное кольцо. С каждым годом стилистическое разнообразие в оформлении свадеб растет, а подход к выбору покрытия для ногтей меняется. Маникюр должен быть неброским, но при этом полностью соответствовать выбранной вами концепции праздника. О новинках свадебного дизайна ногтей 2015 года рассказывает нейл-кутюрье Екатерина Мирошниченко, основатель и главный технолог бренда E.Mi.

Классический свадебный дизайн ногтей — французский маникюр
Зефирная свадьба

Если вы решили оформить ваше торжество в нежных, акварельных тонах, идеальным вариантом дизайна станут ногти в нюдовых оттенках. Розовый, персиковый, нежно-голубой, кремовый — просто подберите оттенок лака, который будет максимально приближен к цвету, выбранному основным для свадьбы. Сдержанный образ дополните фактурами и узорами на ногтях. В случае если платье и украшения предусматривают множество сложных деталей, подойдет однотонное покрытие или лунный маникюр.


Для торжества в нежных тонах лучше всего подойдет маникюр в нюдовой гамме

Свадьба в эко-стиле

Для праздника в деревенском стиле лучше всего подойдет свадебный дизайн ногтей френч. Нюдовые оттенки или полностью прозрачное покрытие тоже станут отличным вариантом. Такой маникюр выгоднее всего будет смотреться на коротких ногтях. В этом случае главными правилами являются естественность и простота форм.


Дизайн ногтей, выбранный для эко-свадьбы, должен быть простым и естественным

Свадьба в стиле винтаж

Если вы решили устроить торжество в винтажном стиле, достовернее передать атмосферу поможет маникюр, сделанный строго под стать выбранной тематике. Например, на одном из ногтей будет отлично смотреться Купидончик в белом обрамлении. Выполняется подобный принт очень быстро – это декупажная наклейка.


Рельефный узор наносится при помощи специальных гелевых красок и сверху покрывается цветом. Поверхность можно сделать как матовой, так и глянцевой.

Любите традиции? Отдайте свое предпочтение свадебному дизайну ногтей с узорами в стиле гжель. Декупажные принты на ногтях при этом можно поместить в рамки, выполненные в технике багетной лепки.


Декупажная наклейка дополнит свадебный дизайн ногтей в винтажном стиле


Узоры в стиле гжель — отличное решение для любителей традиций
Этническая свадьба 

Выбрали для праздника этническую тематику? Перед вами открывается безграничное количество вариантов по выбору дизайна свадебного маникюра. Все зависит от того, этнические традиции какой страны вы возьмете за основу. К ярким принтам можно добавить эффект кракелюра, а пару ногтей украсить градиентным покрытием или посыпать узоры бархатным песком.


Для этнической свадьбы можно выбрать яркие цвета в маникюре


Узоры будут выглядеть объемными, если посыпать их бархатным песком
Роскошная свадьба

Если в декорациях к вашей свадьбе будут использоваться предметы роскоши, а празднование будет больше походить на прием, устраиваемый в прошлом столетии, ваш маникюр должен быть под стать обстановке. Специальные гели позволят при помощи жидких камней создать на ногтях имитацию ювелирного украшения.


Роскошный свадебный дизайн ногтей с использованием жидких камней

Минималистичная свадьба

Если вам не по душе пышные торжества и большие застолья, устройте свадьбу в стиле минимализма. Маникюр при этом может быть ярким и оригинальным. К примеру, выделите один-два ногтя рисунками, сделанными гелевыми красками, или дополните дизайн стразами.


Свадебный дизайн ногтей можно дополнить стразами


Выбирая минималистичный стиль для праздничного застолья, сделайте основной акцент именно на свадебном маникюре
Цветущая свадьба

Цветы могут украсить не только помещение, выбранное вами для празднования одного из важнейших событий в жизни. Нежные бутоны могут распуститься и на ваших ногтях, стилистически повторяя свадебный букет. Для такого дизайна подойдут мягкие и приглушенные тона лака, а сами соцветия могут быть как нарисованными, так и фактурными.


Свадебный дизайн ногтей можно дополнить цветочным принтом


Аппликации могут быть как нарисованными, так и фактурными