SUPERDRY представил парки зимнего сезона 2017 :: FashionBank

Куртки Superdry – ключeвoй прoдукт брeндa в течение всего зимнего сезона. Мужские и женские модели – это не просто часть верхней одежды, это то, в чем можно жить и отрываться на полную катушку.

Одной из заметных моделей зимней коллекции верхней одежды Superdry стала классическая удлиненная парка SD-L в трендовых цветах этого сезона – розовый в контрасте с хаки. Яркие мех и подкладка сочетаются с проклеенными молниям и фурнитурой. Модель наполнена деталями: отстёгивающийся капюшон, семь внешних карманов и один внутренний, аккуратный фиштейл внизу куртки, передняя фурнитура, как у пальто дафлкот – все это привело к самой популярной куртке в этом сезоне. Розничная цена составит 12 990 р.

Восходящая звезда английской грайм сцены Пейджи Кейки (Paigey Cakey) участвует в сезонном имиджевом видео, для которого она написала песню Jacket Gets You Through. Песня о том, что зимой куртка становится неотъемлемой частью вашей жизни. Чтобы вы ни делали, где бы вы ни были, в этой куртке вам будет комфортно в любой ситуации.


Canadian Down Ski Parka Jacket

  

Модель парки Canadian Ski – одна из самых теплых курток в коллекции. Соотношение наполнителя 60% пуха и 40% пера позволяет куртке оставаться сравнительно легкой и обеспечивать гарантированное тепло и максимальный комфорт в холодную погоду. Благодаря деталям – съемному регулируемому капюшону с отделкой из искусственного меха, восьми внешним карманам и одному внутреннему, дышащему материалу и прорезиненному патчу на рукаве – парка подходит под любой стиль в одежде.