SUPERDRY открывает POP-UP магазины в Москве :: FashionBank

08 дeкaбря 2017 гoдa, — В преддверии новогодних праздников британский лайфстайл бренд Superdry открывает pop-up пространства в торговых центрах Москвы – 9 декабря в ТЦ «Авиапарк» (Trend Island) и 20 декабря в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити».

В течение зимних месяцев Superdry предлагает посетителям торговых центров познакомиться с текущей коллекцией и приобрести понравившиеся вещи по специальной цене. На ряд моделей будут действовать специальные предложения: футболки до 990 рублей, худи 2490 рублей и 15% скидка на все модели верхней одежды.

Новогодние и рождественские скидки начнутся уже завтра, 9 декабря, в Универмаге Trend Island в корнере Superdry в ТЦ «Авиапарк». Найти новые пространства можно будет по черным баннерам с оранжевой надписью Superdry POP-UP.

Благодаря создателям, стиль Superdry остается неизменным с первого дня существования марки: уникальный крой, мягкий хлопок с аутентичным винтажным налетом, высококачественные ткани и знаковые принты – все это явилось лейтмотивом становления новой классики. Залогом успеха стали соотношение цены, качества и верность традициям.

В настоящее время представлено 6 магазинов Superdry в Москве: ТЦ «Охотный Ряд», ТЦ «Метрополис», Универмаг «Цветной», МЕГА Белая Дача, МЕГА Химки, Outlet Village Белая Дача и магазин в Нижнем Новгороде в ТРЦ «Фантастика».