Sublimage Le Teint: тональный крем-уход для сияния кожи Chanel

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Sublimage Le Teint: тoнaльный крeм-уxoд для сияния кожи Chanel

Тональное средство Sublimage Le Teint ухаживает за кожей, выравнивает ее тон и придает сияние за счет тщательно подобранных ингредиентов и улучшенной формулы.

30 Ноября

1 из 2

смотреть все 2 фото


Специалисты научно-исследовательского центра Chanel знают, как важна для современных женщин экономия времени. Их новая разработка, тональный крем-уход Sublimage Le Teint, решает одновременно две проблемы, ухаживая за кожей и обеспечивая стойкое тональное покрытие.
В составе средства присутствует трио пленкообразующих, влагопоглощающих и смягчающих веществ, которое образуют своеобразную сети для улавливания воды. За счет этого крем увлажняет кожу на 12 часов, а концентрированная вода ванили усиливает эффект и улучшает текстуру кожи. В качестве бонуса в составе крема содержится светоотражающий комплекс с алмазной пудрой, который скрывает недостатки и визуально делает кожу гладкой.  

1 из 2

смотреть все 2 фото

Тональное покрытие держится в течение восьми часов. В России, Азии и Европе Sublimage Le Teint доступен в шести оттенках, а в США — в десяти. Крем-уход продается в комплекте со шпателем и специально разработанной скошенной кистью с черной ручкой, золотым ободком и двухцветным ворсом.

Рекомендую ознакомится https://best-prava.biz/rostov.html