Страшно красиво: 82 бьюти-средства и аксессуара для Хэллоуина

Крaсoтa / Тeндeнции
Стрaшнo крaсивo: 82 бьюти-средства и аксессуара для Хэллоуина

Накладные ресницы Черной вдовы, аромат зомби, жидкие подводки с глиттером, кружевные маски и все, что может пригодиться для вечеринки в честь Хэллоуина.

15 Октября

1 из 81

смотреть все 81 фото

Demeter Fragrance Library, Zombie

До 31 октября осталось совсем мало времени, и, если вы уже придумали, в чем будете встречать самую   «страшную» ночь года (вдохновившись нашим материалом о костюмах для Хэллоуина, конечно же), самое время подумать о макияже.  

Если вы не готовы пачкаться, используя искусственную кровь, драматичный макияж запросто может ее заменить. Выбирайте блестящие подводки Urban Decay и Gosh, жидкие тени с глиттером H&M или создайте ультратемный макияж с помощью черных и фиолетовых теней. 31 октября — отличная возможность поэкспериментировать с эффектом зацелованных губ и помадами сумасшедших цветов (синие, зеленые и оранжевые матовые помады Velvetines даже светятся в темноте).  

Для всех тех, кто не успел в детстве покрасить пару прядей в розовый и фиолетовый, Lady Pink создали специальные мелки для волос. Если же вы готовы к более радикальным трансформациям, вам на помощь придут красители Crazy Color, Bed Head Tigi и Joico (цвет будет держаться около двух недель, но, если вы являетесь обладательницей темных волос, пряди сначала придется обесцветить).     

Одно из главных правил при создании тематического образа на Хэллоуин — блеск. В волосах, на скулах, шее, зоне декольте, ну и, само собой, в глазах. С последним бьюти-средства из нашей подборки вам вряд ли помогут, но шиммер для волос Kevin.Murphy добавит сияние вашей прическе, а черные тени с блестками Burberry можно попробовать нанести не только на подвижное веко, но и под бровями (например, если вы оденетесь мертвой невестой или ведьмой из Блэр).  

Завершающим штрихом может стать один из «мрачных» ароматов Demeter Fragrance Library Elvira. Парфюмерный бренд Black O создает «кровавые» ароматы Blood Concept, а для романтиков существует серия Zombie (тоже у Demeter Fragrance Library) для него и для нее.