Стиль разных субкультур в съемке кед Gazelle от adidas Originals

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
Стиль рaзныx субкультур в съемке кед Gazelle от adidas Originals

По мнению adidas Originals, стили современных субкультур, от регги до гранжа, похожи: это простые вещи с характером   (тот самый нормкор)   и удобные цветные кеды Gazelle.

14 Июля

1 из 9

смотреть все 9 фото

Алисия Богнано

Модель кроссовок Gazelle бренд adidas Originals переосмысляет с 60-х годов. Главной эрой для кед стали 90-е, когда в Gazelle переобулись поклонники хип-хопа и скейт-культуры. Недавно   adidas Originals   представили культовую модель   Gazelle Full Grains   в новых летних цветах: из жатой крупнозернистой белой кожи с синими и зелеными замшевыми полосками. Кроссовки дополнены полупрозрачной резиновой подошвой.  

Кроме того, бренд представил съемку в поддержку кед Gazelle из осенне-зимней коллекции, в которой переосмыслил стили современных субкультур. Гранж, регги, хип-хоп и другие направления в культуре и моде показаны в новом свете. Героями съемки Gazelle Style Tribes выступили молодые малоизвестные ребята. Все они одеты в простые, но с характером вещи (тот самый нормкор) и обуты в удобные цветные кеды Gazelle.

Так, участница рок-группы Bully Алисия Богнано (Alicia Bognanno)   представляет гранж: девушка одета в драный деним, растянутые джемперы и куртки оверсайз. 17-летняя модель и певица   Села Марли   (Sela Marley) — регги. Она носит сетку, короткие топы, анималистичные принты, панамки и широкие брюки. Талантливый скейтер из Бронкса Тайшон Джонс (Tyshawn Jones)   — олицетворяет, само собой, скейтеров. Исполнитель из группировки Pro Era Кирлан Лабери (Kerlan Laboire)   представляет хип-хоп, а молодая группа Palmas — брит-поп.

Кроссовки Gazelle Full Grains доступны в фирменных магазинах adidas Originals и на официальном сайте   www.adidas.ru.

1 из 2

смотреть все 2 фото

Gazelle Full Grains, 6999 руб.