Нoвoсти сeгoдняшниe культурные, финансовые, спортивные, криминальные, политические, общественные, социальные и экономические новости в которых мы расскажем вам про ЖКХ, Кризис, Налоги, Коррупцию, Тарифы, Взятки и Концерты в Казани, Самаре, Омске, Владивостоке, Краснодаре, Уфе, Сочи, Новосибирске и Москве, а так же других городах родины.

Новостной сайт Армавир

Биатлон новости Белгорода

Смотреть новости Орска

Наставник ЦСКА: «Горд, что у нас такая крепкая духом команда» Важные новости Таганрога

Москва, Главный тренер московского ЦСКАЛеонид Слуцкий после ничьей (1:1) с казанским «Рубином» в матче 20-го тура чемпионата России признался, что он гордится своей командой, сумевшей уйти от поражения в компенсированные минуты. Напомним, что армейцы смогли провести ответный мяч лишь на четвертой добавленной минуте усилиями Алана Дзагоева…

Мосгордума приняла заявление в связи с событиями на Манежной площади Новостной сайт Брянск

Москва, Московская городская Дума отреагировала на события на Манежной площади, приняв соответствующее заявление «в связи с несанкционированной акцией, прошедшей в субботу 11 декабря 2010 года на Манежной площади и приведшей к беспорядкам, в ходе которых звучали провокационные и националистические лозунги»…