Сообщаем срочные новости на интересные темы в нашем городе и регионе

Нoвoсти глaвныe спортивные, социальные, экономические, криминальные, финансовые и общественные темы в которых мы напишем события про Кризис, Концерты, Налоги, Коррупцию, Тарифы, Выставки, ЖКХ, Взятки, Бюджет и Хоккей в Казани, Екатеринбурге, Москве, Владивостоке, Краснодаре, Уфе, Сочи, Самаре, Омске и Новосибирске, а так же других городах родины.

Новости футбол Калуга

Онлайн новости Владикавказа

Новости политики Тюмень

Шевчук: У ЦИК Приднестровья нет оснований для признания выборов недействительными Новости срочные Оренбург

Тирасполь, У ЦИК Приднестровской Молдавской Республики нет правовых оснований для признания итогов президентских выборов недействительными. Об этом заявил 13 декабря на пресс-конференции в Тирасполе кандидат на пост президента ПМР Евгений Шевчук, сообщает приднестровское государственное агентство «Ольвия-пресс»…

Массовая драка в восточном Ставрополье: не в первый раз Футбол новости Санкт-Петербурга

Ставрополь, Драка в городе Зеленокумске Ставропольского края, произошедшая поздним вечером 26 ноября, стала далеко не первым инцидентом такого рода в восточных районах Ставрополья. Напомним, что, по последним данным, милиция задержала четырех участников драки, уроженцев Чечни, проживающих в Зеленокумске. В ходе драки применялось травматическое оружие, однако пострадавших не было. Уголовное дело возбуждено по статье «хулиганство»…