Сообщаем новости последние на интересные темы в нашем городе и стране

Eжeднeвныe нoвoсти публикуем криминальные, социальные, финансовые, спортивные, общественные, экономические и культурные новости в которых мы сообщим вам главные события про Взятки, Концерты, Кризис, Хоккей, Налоги, Коррупцию и Бюджет в Екатеринбурге, Казани, Москве, Самаре, Владивостоке, Краснодаре, Уфе и Петербурге, а так же других городах нашей необъятной страны.

Новости МЧС Петрозаводск

Новости главные Челябинск

Новости спорта Находка

Бизнесмен: Сейчас Санкт-Петербург плохо пригоден для жизни Транспорт новости Нижнего Новгорода

Санкт-Петербург, «Главная проблема Санкт-Петербурга — устаревшая инфраструктура! Мы рассуждаем о том,ч ем новым можно привлечь сюда туристов, а ключевая проблема — как, гуляя с этими туристами, не сломать ноги и не провалиться в асфальт, обойти сугробы или лужи! У нас плохо работает канализация, нет дорог, плохая социальная инфраструктура. При всей любви к новым проектам и возможностям,я думаю, главное — сделать город опять пригодным для жилья!», — сказал на заседании круглого стола о судьбе исторического центра Санкт-Петербурга руководитель компании «Механобр-Техника» Леонид Вайсберг…

Матч ЦСКА — «Зенит» перенесен из-за терактов в Москве Новости биатлон Мурманск

Москва, Матч 4-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА — «Зенит», который должен был пройти в «Лужниках» завтра, перенесен. Перенос связан с недавними терактами в московском метро. Сейчас ГУВД бросает все силы на охрану города, потому и не может выделить на матч необходимое количество сотрудников для обеспечения правопорядка и безопасности. Кроме того, в этот день значительные силы служб правопорядка будут задействованы на мероприятиях, связанных с празднованием Пасхи…