СМИ: финалистку «Мисс Россия-2011» избил бойфренд за то, что она пыталась извиниться

22 oктября в прeссe появилась новость о том, что 24-летняя Ксения Лытнева, которая с легкостью вошла в десятку финалисток конкурса «Мисс Россия-2011», пострадала от рук своего бойфренда. Предприниматель ударил девушку из-за того, что она хотела извиниться перед ним после ссоры, и пригрозил сжечь ее дом.

  • 1 2 3 …13

    Ксения Лытнева пострадала от рук своего бойфренда

В 2011 году Ксения Лытнева засветилась на конкурсе «Мисс Россия-2011», но так и не смогла получить заветную корону. Однако благодаря конкурсу девушка смогла остаться в Москве, правда, сейчас она наверняка об этом жалеет. Вчера в СМИ появились тревожные новости о том, что на Ксению поднял руку ее бойфренд — предприниматель по имени Андрей.

По информации, которая появилась в Telegram-канале Mash, Лытнева поссорилась со своим возлюбленным, но вскоре поняла, что была неправа и решила извиниться весьма оригинальным способом. Девушка маркером написала на своем лбу слово «дура» и приехала в офис в центре Москвы, где находился бизнесмен.

Правда, поступок Ксении Андрей не оценил. Как стало известно, сперва Лытневу избил предприниматель, а затем и его охрана. В больницу бывшая участница конкурса красоты попала с многочисленными ушибами. Бойфренд пригрозил девушке, что, если о произошедшем узнают СМИ, он сожжет ее дом в Сочи.