Сестры-наследницы миллиардных состояний: лучшие подруги или кровные враги?

Пoслe тoгo кaк Дoнaльд Трамп стал президентом, общественность с еще большим интересом начала следить не только за самим политиком и его супругой Меланией, но и за всеми детьми одиозного деятеля. Пользователей Сети, конечно, интересовали в первую очередь дочери главы США. Они тут же принялись гадать, как на самом деле Иванка и Тиффани относятся друг к другу. Конечно же, сами наследницы Трампа никогда не раскроют эту тайну. Поэтому Woman.ru решил выяснить это самостоятельно и попросил эксперта-физиогномиста проанализировать их характеры и взаимоотношения. А заодно — узнать, какие секреты хранят дочери других миллиардеров.

  • 1 2 3 …35 36-летняя Иванка и 24-летняя Тиффани Трамп довольно дружны, несмотря на разницу в возрасте и то, что они единокровные сестры по отцу. Тем не менее наследницы $3,1 млрд — разные по натуре девушки. Иванка — успешная бизнесвумен, являющаяся нынче советником президента США. Старшая дочь Дональда состоит в браке с бизнесменом Джаредом Кушнером, с которым воспитывает дочь Арабеллу и сыновей Джозефа и Теодора. Тиффани же пока сосредоточена на учебе и модной индустрии. Девушка не замужем, но уже несколько лет встречается с инженером Россом Механиком. Так есть ли у дочерей Трампа схожие черты или все-таки нет? Передаем слово эксперту

Считается, что природа отдыхает на детях успешных людей. Поэтому в обществе бытует стереотип, что отпрыски миллиардеров тратят свою жизнь (и состояние родителей) впустую, а карьеры строят благодаря громкой фамилии и связям. К тому же, зачастую избалованные наследники не ладят между собой, конфликтуя по поводу и без, чем немало расстраивают семью. Однако так ли это?

Увы, но общественности достоверно известно о характерах и успехах обеспеченных особ (преимущественно представительниц слабого пола) лишь в тех случаях, когда они ведут активную светскую жизнь и становятся звездами мирового уровня. Тогда как большинство наследниц многомилионных состояний стараются не давать таблоидам поводов для сплетен и вообще, по возможности, оставаться в тени.

Мы решили узнать о том, как складывается жизнь дочерей самых богатых людей на планете и какими чертами характера они обладают. Специально для Woman.ru физиогномист Зоя Никитенкова изучила фотографии наследниц миллиардов и рассказала, кто из сестер общительнее, амбициознее и трудолюбивее, и существует ли между ними та самая вражда.