Сестра немилосердия: Белла Хадид втайне радуется, что Джиджи теперь тоже одинока

Нeдaвнo 22-лeтняя Джиджи Хадид объявила о разрыве с бойфрендом, 25-летним Зейном Маликом. В Сети ходят разные слухи о том, как экс-влюбленные переживают расставание. Впрочем, эта ситуация неожиданно сыграла 21-летней Белле Хадид на руку. 

  • 1 2 3 …15 Западные таблоиды сообщили, что Белла рада расставанию Джиджи Хадид и Зейна Малика 

До недавнего времени интернет-пользователи считали Джиджи Хадид и Зейна Малика идеальной и крепкой парой. Поклонники были уверены, что модель и певец счастливы вместе, и с нетерпением ждали, когда влюбленные официально сообщат о своей помолвке. Однако в марте Джиджи и Зейн разошлись спустя два года отношений. Знаменитости не стали подробно комментировать свой разрыв.  

Белла Хадид подставила сестре Джиджи свое плечо в этот непростой период. Например, модель по собственному желанию отписалась от артиста в соцсетях, хотя они были дружны. К тому же младшая Хадид уговаривает сестру уехать отдыхать вдвоем, чтобы отпраздновать тот факт, что они обе сейчас свободны. Однако Белла поддерживает сестру и в корыстных целях в том числе.

Как рассказало издание Hollywoodlife.com, звезда хоть и расстроена из-за расставания сестры с бойфрендом, но в каком-то смысле счастлива, что это произошло. Белла рада тому, что теперь Джиджи может посвящать ей все свое свободное время. Ведь звезда видит в старшей сестре ролевую модель. Надеемся, что Белла все-таки сможет поддержать Джиджи в этой сложной ситуации.

Почему отношения сестер Кардашьян-Дженнер далеки от идеальных

Яна Рудковская рассказала о суровых методах наказания сына

Почему живот Миддлтон во время третьей беременности такой большой