Секс, любовь и отношения: три новых звездных блога о самом важном

Oтнoшeния / Сeкс и любoвь
Сeкс, любoвь и отношения: три новых звездных блога о самом важном

Гвинет Пэлтроу и другие звезды, которые пишут о сексе.

13 Мая

Отношения между людьми и в 2016 году продолжают заметно трансформироваться. Меняются ролевые модели, рамки дозволенного, развиваются приложения для свиданий, появляются разнообразные секс-вечеринки и   новые тренды. Вопросов о сексе и отношениях становится только больше. Знаменитости, обладая публичностью также присоединяются к диалогу и заводят свои блоги о сексе. Рассказываем о трех новых и важных.

Гвинет Пэлтроу
 

Личную жизнь Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) нельзя назвать радужной. Ее развод   с фронтменом Coldplay Крисом Мартином   открыл правду: бывший муж крутил романы перед носом Гвинет и изменял ей с ее же подругами вроде Кейт Хадсон. Гвинет решила начать все с нуля и поделиться жизненным опытом.  

Сейчас актриса на личном сайте   GOOP   откровенно рассуждает о сексе и отношениях. По большей части, ее советы касаются проблем с либидо и достижением оргазма. На сайт выходят тексты о том, как пользоваться девайсом для разработки мышц таза, как пережить секс-травму и справится гормональными колебаниями. Гвинет рассказывает, токсичны ли лубриканты и как вести себя на секс-вечерниках. Кроме того, на GOOP есть интернет-магазин секс-игрушек, где можно купить наручники, плетку и золотой дилдо.

Эмма Уотсон


Звезда «Гарри Поттера» и «Элитного общества» Эмма Уотсон (Emma Watson) — известная активистка и феменистка. Актриса борется с гендерным неравенством, критикует таблоиды, фотошоп и отстаивает права молодых женщин. В этом году она   запустила видео секс учебник   OMGYes?. На сайте собраны личные истории двух тысяч женщин об отношениях и сексе в возрасте от 18 до 95 лет. Они рассказывают, как им удается достичь оргазма, выйти из отношений, пережить климакс. Словом, делятся советами, хитростями, историями   — словом,   жизненным опытом. Сайт Эммы получился таким, словно у вас есть две тысячи подруг, с кем можно обсудить личные вопросы. Видео доступны по подписке, которая стоит $29.


 
Лена ДанЭм

Секс и отношения — главные темы   Лены Данэм (Lena Dunham) со времен ее фильма «Крошечная мебель». Режисер, актриса и сценарист Лена делится личным опытом и анализирует истории друзей и знакомых, продолжая поднимать важные вопросы в сериале «Girls». В прошлом году Лена запустила рассылку о феминизме   Lenny Letter, где о сексе рассуждают и другие звезды от Эмили Ратажковски до   Шарлотты Рэмплинг.