Секс-игрушка или бьюти-гаджет?

Крaсoтa / Тeндeнции
Сeкс-игрушкa или бьюти-гaджeт?

5 дивайсов сделать приятное своей внешности.

28 Апреля

Секс-игрушки сегодня производят настолько красивыми и милыми, что их легко перепутать с предметами интерьера. Впрочем, лаконичная форма и яркий цвет встречается не только среди игрушек для взрослых. Современные бьюти-гаджеты легко спутать с вибраторами и другими   дивайсами   для секса. Однако направлены они то, чтобы сделать нас красивее. Рассказываем про пять новинок:


 
1.   Foreo Iris Illuminating Eye Massager (7999 р.). Это симпатичное розовое устройство придумано для массажа глаз и рекомендовано тем, кто страдает от мешков и темных кругов под глазами и в целом вялого вида по утрам. Использовать его нужно вместе с кремом для кожа вокруг глаз.

2.   Color Me Automatic Foundation Applicator (4500 р.). Дивайс для профессиональных визажистов на замену   спонжам. Вибриующими движениями он аккуратно растушевывает тональные и корректирующие средства, а также пудру, хайлайтер румяна. Сияющий вид лица получается как от фильтра в Instagram.  

3.   E.l.f. Facial Massager (300 р.).   Простой рассалаляющий массажер для лица.  

4.   Foreo Luna Play (2950 р.):   Милый и компактный гаджет помещается в ладони и служит щеточкой для глубокой чистки лица.  

5.   Bed Head Rock-n-Roller 2-in-1 Bubble Curling Wand (1600 р.): Да, эта плойка для волос напоминает дилдо. Надо сказать, что эта штука делает сказочные локоны.   Посмотрите   сами.  

Массажер для глаз в действии:

A video posted by Lindsay Schallon (@lindsayschallon) on Apr 27, 2016 at 5:06pm PDT