«Сегодня тебе было бы 27. Лети. Прости»: Яна Троянова помянула сына, покончившего с собой 7 лет назад

Нa дняx eдинствeннoму сыну звезды сериала «Ольга» Яны Трояновой, Николаю Ширинкину, могло бы исполниться 27 лет — но в 2010 году молодой человек свел счеты с жизнью. Его мама, ставшая известной актрисой, обычно не упоминает о семейной трагедии, однако в день рождения Николая она не смогла обойти эту тему стороной.

  • 1 2 3 …14

    Яна Троянова потеряла сына Николая 7 лет назад

Как правило, 44-летняя Яна Троянова замолкает, едва услышав в интервью вопрос о своем единственном ребенке, сыне Николае, который покончил с собой семь лет назад — ему было всего 20 лет. Но в день рождения молодого человека, 25 сентября, актриса выложила в свой Инстаграм размытое монохромное фото Николая с надписью «Николай Троянов//Утопи меня, голубь//Истребив, упаси…» и не стала сдерживать эмоций.

«С днем рождения, сынок. Сегодня тебе было бы 27. Но ты сделал другой выбор. Твой выбор. Мне остается молитва. Лети. Прости», — высказалась Троянова.

По словам сестры Яны Елены в интервью журналу StarHit, после окончания школы Коля связался с дурной компанией и начал употреблять запрещенные вещества. «Все было хорошо до тех пор, пока они не переехали в другой район. Все заметили перемены в Коле. Яна проводила с ним много времени, помогала деньгами. После школы он нигде не учился, не работал. Мы не смогли спасти его от гибели. Гены взяли свое», — вспоминала родственница Трояновой.

Сегодня Яна вновь счастливо замужем за известным режиссером Василием Сигаревым. Знаменитость старается как можно чаще навещать могилу сына в Екатеринбурге, и, как рассказывают ее друзья, просит в это время ей не звонить — слишком сильны переживания.