Сбежавший жених? Джейми Фокс флиртует с подругой перед свадьбой с Кэти Холмс

48-лeтний Джeйми Фокс вовсе не торопится подтверждать информацию о скорой свадьбе с 37-летней Кэти Холмс. Более того, во время недавней благотворительной вечеринки в Майами оскароносный актер флиртовал с давней знакомой, светской львицей Хизер Бушер! Неужели Джейми бросил Кэти?

  • 1 2 3 …15

    Джейми Фокс ушел в отрыв и бросил Кэти Холмс?

Ходят слухи, что Кэти Холмс и Джейми Фокс не только не собираются обмениваться клятвами любви и верности (несмотря на сообщения в западных СМИ об их скорой свадьбе), но и вовсе разорвали отношения… из-за измен актера.


На днях Джейми прилетел в Майами на благотворительный гала-вечер, организованный его другом, DJ Irie. По свидетельству одного из гостей мероприятия в интервью американскому журналу People, Фокс не отходил от своей давней знакомой, дизайнера Хизер Бушер, рука об руку с которой он и приехал на светский раут.

Неужто Кэти уже узнала об этой интрижке возлюбленного и решила вернуть ему помолвочное кольцо, которое, кстати, так и не показала журналистам и поклонникам? Напомним, актеры тщательно оберегают от журналистов свою личную жизнь и стараются не давать окружающим поводов для сплетен и слухов. Тем не менее в американских изданиях регулярно появляются новости о грядущем бракосочетании пары и о том, что Кэти Холмс беременна от своего бойфренда.