Самые красивые румяна, которые вы видели

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Самые красивые румяна, которые вы видели

Румяна-хайлайтер La Rose à Poudrer из весенней коллекции Lancôme – претендуют на звание самого оригинального бьюти-средства в истории марки.

16 Февраля

«Пусть мечты станут реальностью», – провозгласила креативный директор по макияжу   Lancôme Лиза Элдридж (Lisa Eldridge) и придумала романтичную и мечтательную весеннюю коллекцию Absolutely Rôse, главную роль в которой играет розовый цвет.  

Звезда коллекции – румяна-хайлайтер в виде розы   La Rose à Poudrer, которые, по праву, можно назвать самым фотогеничным бьюти-средством за последнее время. Лепестки, усыпанные перламутровой пудрой с нежно-розовым пигментом, точь-в-точь повторяют форму розы. В коллекции также представлена специальная кисть кабуки для удобного нанесения румян. Боитесь прикоснуться к этому бьюти-шедевру? Лиза Элдридж подробно рассказывает и показывает, как это сделать максимально эффективно.  

Но это еще не все! В коллекции также представлены весенняя палитра теней и пигментов для губ, новые оттенки румян в форме кушона в женственной упаковке, многофункциональное средство для создания эффекта омбре на губах, новые оттенки подводки и туши знаменитой линии   Grandiôse и новые оттенки бестселлера Juicy Shaker.  

1 из 7

смотреть все 7 фото

Все новинки можно приобрести с 16 февраля на   сайте Lancôme, в ЦУМе и ГУМе.