Роналду открещивается от слухов и зажигает с новой девушкой в Париже

В Сeти мoжнo найти фотографии, сделанные папарацци, на которых 31-летний Криштиану Роналду гуляет по столице Франции в обнимку с новой возлюбленной, 27-летней испанкой Джорджиной Родригес.

  • 1 2 3 …12

    Криштиану Роналду вновь влюблен?

Криштиану Роналду всеми силами пытается доказать, что он не является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, тем самым еще больше запутывая поклонников. Ведь недавно на одном из футбольных матчей форвард «Реал Мадрида» заявил во всеуслышание, что он предпочитает мужчин.

Но на днях в Сети появились снимки футболиста на романтическом свидании в Париже с новой девушкой, молодой испанкой Джорджиной Родригес. Журналисты тут же принялись раскапывать информацию о красотке, правда, им удалось выяснить немногое — Джорджина живет в Мадриде и работает в бутике Gucci. Говорят, что ее роман с Криштиану начался совсем недавно: пара познакомилась в Италии на вечеринке другого модного Дома Dolce&Gabbana.

Так где же правда? Ждем официальных комментариев самого Роналду, а пока предлагаем вам оценить его предполагаемую новую пассию.