Роналду не может выбрать между двумя сексуальными моделями

31-лeтний Криштиaну Рoнaлду успевает не только с переменным успехом выступать на чемпионате Европы по футболу, но и назначать свидания горячим красоткам, которых встретил на Ибице перед соревнованием. По слухам, футболист крутит роман сразу с двумя девушками, и их устраивает такая ситуация!

  • 1 2 3 …15

    Криштиану Роналду

Криштиану Роналду ушел в отрыв — говорят, звезда сборной Португалии по футболу очень переживает, что его команда никак не может показать себя на чемпионате Европы во всей красе, и пытается отвлечься с помощью свиданий и приятного общения с девушкой.

Но спортсмен и здесь не ищет легких путей. По слухам, он не только продолжает видеться с моделью Паулой Суарес, встреченной им еще на Ибице перед соревнованием, но и… крутит новый роман с другой манекенщицей, демонстрирующей нижнее белье, — Элизой де Панисис.


Более того, как сообщил инсайдер в интервью американскому порталу Celebdirtylaundry, Паула знает о существовании соперницы и вовсе не против познакомиться с ней!

Впрочем, такая ситуация не в новинку для футболиста: напомним, в ноябре прошлого года Криштиану появился в эфире британского телешоу The Jonathan Ross Show и заявил, что у него несколько девушек: «Я должен понять, кто мне больше подходит, а это нелегко. При этом мои избранницы знают, что конкурируют между собой».

«Я понимаю, что девушки на 50% хотят встречаться со мной только потому, что я знаменит. Это нормально, все известные люди сталкиваются с такой проблемой. Но я уверен в себе: я высокий, все зубы у меня на месте, красивое тело», — продолжил Роналду.