Родители невесты Петра Федорова не хотят своей дочери такого мужа

Oдин из сaмыx вoстрeбoвaнныx российских актеров, 35-летний Петр Федоров, не любит рассказывать журналистам о своей личной жизни. Тем временем СМИ все равно удалось узнать, что Петр уже 14 лет встречается с моделью Анастасией Ивановой, и влюбленные обручены. Однако девушка не торопится замуж… из-за негативного мнения родителей об ее избраннике.

  • 1 2 3 …14 Петр Федоров и Анастасия Иванова вместе уже 14 лет

Петр Федоров и Анастасия Иванова познакомились на вечеринке у общих друзей, когда ему был 21 год и он учился в театральном институте имени Щукина, а она едва успела окончить школу. Это была практически любовь с первого взгляда, и пара даже хотела пожениться, как только Анастасии исполнится 18, однако ее родители резко воспротивились свадьбе молодых людей. По словам источника в близком окружении Федорова в интервью «Экспресс-газете», семья Ивановых считала Петра «босотой, у которого нет ни своего жилья в Москве, ни нормального заработка, тогда как Настя уже тогда была успешной моделью и работала с именитыми российскими и зарубежными кутюрье».

«Они своеобразные: почти 14 лет вместе, но до загса так и не дошли, — рассказал приятель Петра по имени Алексей в том же интервью. — Оба — жуткие карьеристы. Она теперь на режиссера учится, а Петя музыкой увлекся — вместе с друзьями организовал группу Race To Space. С родителями Насти у него контакт толком так и не наладился. Ну не хотят они для своей дочки мужа-актера. Пете и Насте детей бы нарожать, да все некогда».

Друг Федорова добавил, что в конце прошлого года Петр сделал любимой предложение руки и сердца, она согласилась, но решила не торопиться со свадьбой. По слухам, сейчас у пары и вовсе тайм-аут в отношениях — неужели в дело снова вмешались родители Анастасии?