Просто цифры: звезды, которые встречались с подростками

Кoгдa oтнoшeния мужчины и жeнщины выходят за общепринятые рамки, влюбленные оправдываются тем, что сердцу не прикажешь, и, как могут, защищают свои чувства. Пара с разницей лет в 20 многих все еще шокирует, особенно, если старше оказывается женщина. Однако бывают ситуации, когда даже терпимая к безумным выходкам звезд публика не готова простить знаменитостям их выбор. Отношения с подростками общественность порицает и, если принимает, то лишь спустя годы. А между прочим таких союзов предостаточно. Woman.ru вспоминает самые яркие романы состоявшихся уже людей с тинейджерами.

  • 1 2 3 …35

    Кайли Дженнер и Тайга

    Официально 26-летний рэпер Тайга подтвердил свои отношения с Кайли Дженнер после ее 18-летия. Тем не менее, фанаты Дженнер, не одобряющие этот союз, уверены: их роман начался за пару лет до совершеннолетия девушки. Молодых людей выдавали не только многочисленные совместные фотографии, но и родственники, например, Канье Уэст в одном из своих интервью проговорился об чувствах (тогда еще несовершеннолетней) Кайли и Тайги

Мир шоу-бизнеса так тесен, что все друг с другом уже давно успели хоть раз да повстречаться, ведь, как утверждают артисты, по-настоящему их может понять лишь такой же творческий человек. И тут уж возраст не имеет значения. Далеко не всех смущает молодость и неопытность второй половины. Многие повинуются зову сердца и не обращают внимания на стереотипы. Все подобные новоявленные пары повторяют, как мантру, что возраст — всего лишь цифра. Вот и летят стрелы Амура в людей, на первый взгляд друг другу не подходящих. Неискушенные подростки буквально теряют голову от мудрых возлюбленных. Взрослые же не задумываются о последствиях и чувствах своих пассий, для которых эти отношения становятся той самой первой любовью. Часто подобные романы так ни к чему и не приводят, от них остаются лишь разбитые сердца и в случае со звездами — повышенное внимание со стороны папарацци. Тем не менее, бывает, что порицаемая общественностью пара в конце концов играет свадьбу…