Для зарегистрированных пользователей

22 июля в рeкoнструирoвaннoм пaркe спорткомплекса «Лужники» пройдет второй ежегодный фестиваль музыки и образа жизни «Ласточка». На берегу Москва-реки будет создана идеальная среда для отдыха с массой развлечений для каждого.   



В день фестиваля на территории Олимпийского комплекса Лужники Superdry – культовый английский лайф-стайл бренд одежды – впервые представит lounge-пространство, где в течение дня можно будет отдохнуть на уютных пуфиках, приобрести одежду Superdry, угоститься освежающими напитками и послушать специальные DJ-сеты модных музыкантов!



В перерывах между выступлениями участников фестиваля «Ласточка» Ellie Goulding, Years&Years и Иваном Дорном в пространстве Superdry гостей будут развлекать широко известные представители музыкальной индустрии – DJ Pirumov (Flammable Beats) и битмейкер Юрий Грицак, он же DJ Lemon Joe / Dornabanda.



На сегодняшний день бренд Superdry представлен в 46 странах и в онлайн-магазине, который осуществляет доставку покупателям в 100 стран мира. В Москве функционируют 4 магазина – в ТЦ «Охотный Ряд», Универмаге «Цветной», ТЦ «Метрополис» и ТЦ «МЕГА Химки».

Lounge-пространство Superdry на фестивале «Ласточка»

22 июля, 12:30

м. Воробьевы горы, Спорткомплекс «Лужники»

#MySuperdry #SuperdryЛасточка

Подробная информация о бренде представлена на сайте www.superdry.com и в Instagram www.instagram.com/superdry_russia