Природный коктейль: тоник-бар Erborian

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Прирoдный коктейль: тоник-бар Erborian

Четыре средства тоник-бара Erborian основаны на натуральных компонентах и решают основные проблемы кожи. В течение «Недели шопинга» Glamour эти средства, а также другие продукты бренда можно купить со скидкой 30 %.

31 Октября

1 из 5

смотреть все 5 фото

Кореянки всегда   уделяли особое внимание   уходу за кожей, поэтому бренд Erborian разработал целый тоник-бар, который поможет решить ее главные проблемы. Теперь секреты ухода азиатских красавиц доступны и в России.  

Питательное молочко с женьшенем станет первым шагом на пути к здоровой коже. Женьшень омолаживает, увлажняет, питает и подтягивает. Кроме него, в составе средства присутствуют гинкго билоба, который ускоряет клеточное обновление, и имбирь, который наполняет кожу энергией.  

Действие молочка усилит тоник похожего состава. Он освежает и очищает кожу, а также оказывает противовоспалительное действие, устраняет признаки усталости и активизирует выработку коллагена. Тоник можно использовать и в качестве маски. Для этого следует нанести его на хлопковую ткань, наложить ткань на лицо и оставить на 10 минут.  

Для сужения пор в тоник-баре Erborian есть матирующий лосьон с запатентованным комплексом Bamboo Waterlock, состоящим из сока и волокон бамбука. Вместе с экстрактами восточной хурмы и японского ландыша офиопогона, аллантоином и бета-глюканом он устраняет загрязнения и жирный блеск, матирует, усиливает барьерные функции кожи и предотвращает появления морщин.  

Отличительная особенность лосьона «Юзу» — сочетание двух фаз: водной и масляной. Вместе они оказывают сразу два действия: придают коже сияние и питают ее. Чтобы смешать две фазы, перед нанесением лосьон нужно аккуратно встряхнуть.  

Стоимость одного тоника составляет 2900 рублей, а набор из четырех обойдется в 2050 рублей.  

До 6 ноября в рамках   «Недели шопинга»   журнала Glamour в   интернет-магазине   Erborian действует 30-процентная скидка по промокоду Glamour2016.