Принц Гарри откровенно флиртует с американской спортсменкой без ноги

12 мaя в Сeти появились весьма неоднозначные снимки 31-летнего британского принца Гарри с предполагаемой новой возлюбленной, 25-летней американской пловчихой и чемпионкой спортивных соревнований среди инвалидов Invictus Games Элизабет Маркс. Говорят, младший брат принца Уильяма без ума от девушки!

  • 1 2 3 …15

    Принц Гарри нашел новую любовь в лице американской спортсменки-инвалида Элизабет Маркс?

Принц Гарри не раз заявлял в интервью, что пока не готов остепениться и создать семью, ведь у него масса дел и планов — он является одним из организаторов международных спортивных соревнований для инвалидов Invictus Games, а также принимает участие в нескольких благотворительных проектах.

Однако на днях поклонники заподозрили, что Гарри все-таки решил совместить работу и личную жизнь — говорят, один из самых завидных холостяков в мире положил глаз на молодую пловчиху Элизабет Маркс, которая также служит сержантом в войсках США.


Симпатичная шатенка лишилась левой ноги (от колена) в одном из сражений в Ираке в 2010 году, но ее нового знаменитого ухажера это совсем не смущает.

Элизабет очаровала Гарри во время короткой беседы в ее шатре после того, как принц вручил спортсменке золотую медаль за победу в 100-метровом заплыве (вездесущие фотографы запечатлели пару вместе). Мисс Маркс приняла решение пожертвовать своей наградой в пользу нужд британской клиники Papworth, медики которой спасли ее жизнь после серьезного заболевания легких в 2014 году.