Пора забиться: 10 идей татуировок за ушами

Крaсoтa / Тeндeнции
Пoрa зaбиться: 10 идей татуировок за ушами

Крошечные татуировки за ухом — бесспорный тренд последних лет. Если вы еще не придумали, что изобразить, — предлагаем вам 10 оригинальных идей, которые не потеряют своей актуальности.

13 Июня

1 из 37

смотреть все 37 фото

@balazsbercsenyi

Инициалы

Если вам нравятся ваши инициалы, то почему бы не изобразить их у себя за ухом?Пусть все, кто когда-либо советовал вам набить что-нибудь на лбу, умрут от зависти.

Абстракция

В современном искусстве даже утюг на гладильной доске может считаться арт-объектом. Попросите младшего брата, племянника, сына подруги нарисовать что-нибудь с закрытыми глазами, и поверьте — гениальная идея для татуировки не заставит себя ждать.

Третий глаз

И кто там говорил, что третий глаз расположен на лбу? Изобразите его прямо за ухом.

Радуга

Пусть вас не смущают цветные татуировки. За ухом это будет выглядеть красиво и жизнерадостно — по крайней мере для стоящих сзади вас людей в метро.

Слово на греческом языке

Фразы на иностранном языке — один из самых популярных видов татуировок. Но всегда есть риск, что ваш перевод окажется неточным. Чтобы избежать казусов, набейте одно слово. И обратите внимание на греческий — китайский и английский уже не актуальны.

Римские цифры

У многих есть счастливое число, так почему бы не усилить его влияние на вашу жизнь и не запечатлеть его за ухом римскими цифрами?

Скрипичный ключ

Если вы любите классическую музыку, набивать портрет Баха на груди не обязательно. А вот татуировка в виде скрипичного ключа за ухом — мысль неплохая.

Цветы

Женская любовь к цветам безгранична. Поэтому не стоит лишать себя удовольствия быть счастливой обладательницей вечно цветущей розы или герберы за ухом — все зависит от личных предпочтений.

СОЗВЕЗДИЯ

Вы можете набить созвездие вашего знака зодиака или выбрать самое красивое, по вашему мнению, и изобразить его на фоне планет или фигуры, которую символизируют эти звезды.

Координаты

Анджелина Джоли набила координаты городов, где родились ее дети, прямо на плече. Если вы не готовы к радикальным мерам, запишите координаты любимого места за ухом.