Пользователи Сети раскритиковали Ренату Литвинову за «хамство»

50-лeтняя Рeнaтa Литвинова стала одним из членов жюри нового сезона телешоу «Минута славы». Однако в первом же эпизоде актриса вызвала гнев интернет-пользователей за свои странные высказывания по поводу номеров участников.

  • 1 2 3 …12

    Рената Литвинова на шоу «Минута славы»

Рената Литвинова, а также ее коллеги по шоу-бизнесу Владимир Познер, Сергей Юрский и Сергей Светлаков стали судьями в новом сезоне телепроекта «Минута славы». Но странное отношение актрисы к некоторым конкурсантам, представшим перед зрителями в первом же эпизоде, удивило и даже вызвало гнев у некоторых интернет-пользователей.

«Я не поняла, почему я должна так долго смотреть на эти ваши ноги? Зачем вы надели такие обтяжные штанишки? А они страшно обтяжные! Со всеми подробностями! Вы считаете, что это страшно красиво? Минуту я вижу, как он их сдвигает, выкручивает, а потом раздвигает. Так неприлично! Вообще вы меня дико взбесили! Ужас!», — например, сказала Рената участнику «Минуты славы», который показал номер со стойкой и кручением на голове.

Поклонники шоу тут же осудили Литвинову, написав в соцсетях: «А с чего это вдруг хамство становится легальным только на том основании, что его автор — Рената Литвинова?», «Тот неловкий момент, когда ты подумала, что по-прежнему экстравагантна и остроумна, а на самом деле хамишь и обижаешь людей». А вы как думаете, была ли Рената Литвинова неправа?