Поклонники гадают, с кем внезапно расстался Алексей Воробьев

4 июля 28-лeтний пeвeц и актер Алексей Воробьев сделал неожиданное признание в своем Instagram — он разорвал отношения с девушкой, но так и не сообщил, с кем именно. Фанаты героя 4 сезона шоу «Холостяк» предполагают, что он имел в виду одну из финалисток проекта…

  • 1 2 3 …15

    Алексей Воробьев заинтриговал поклонников, намекнув на недавнее расставание с возлюбленной

Едва в Сети улеглись страсти после напряженного финала четвертого сезона шоу «Холостяк» телеканала ТНТ, в ходе которого Алексей Воробьев так и не смог выбрать невесту, как певец и актер дал интернет-пользователям новый повод для обсуждений. Он выложил в свой Instagram черно-белый снимок, на котором задумчиво смотрит куда-то вдаль, и весьма загадочно его подписал.


«Я благодарен судьбе за то, что мы встретились и Богу за то, что расстались. Друг друга мы счастливыми не сделаем, а других сможем», — заявил Воробьев.

При этом Алексей не уточнил, кого он имел в виду — одну из своих бывших возлюбленных или новую подругу, отношения с которой он умудрился скрыть от поклонников и фотографов. Фолловеры Воробьева предположили, что это пронзительное послание молодой человек адресовал одной из финалисток проекта «Холостяк», Яне Аносовой или Наталье Горожановой.