Подруга краснодарского каннибала откровенно рассказала о его тяжелом детстве

В Сeти прoдoлжaeтся aктивнoe oбсуждeниe обстоятельств расследования громких убийств жителей Краснодара и употребления жертв в пищу. Российские СМИ пестрят рассказами знакомых подозреваемых — супругов Дмитрия и Натальи Бакшеевых — о том, как маньяки-каннибалы жили раньше.

  • 1 2 3 …8

    В соцсетях появились снимки главного подозреваемого по делу об убийстве и съедении нескольких человек из Краснодара — 35-летнего Дмитрия Бакшеева

На днях в Рунете всплыла страшная история задержания краснодарской семейной пары — 35-летнего Дмитрия и 42-летней Натальи Бакшеевых. Супругов обвиняют в зверском убийстве и съедении женщины. Источники в Следственном комитете утверждают, что Дмитрий и Наталья подписали чистосердечные признания и сообщили, что на их счету — более тридцати жизней.

Тем временем журналисты разыскали друзей и знакомых пары каннибалов, которые на условиях анонимности согласились рассказать подробности прошлой жизни Дмитрия и Натальи. Возможно, в этих деталях кроется ответ на вопрос, волнующий миллионы соотечественников Бакшеевых, — каковы мотивы супругов, почти 20 лет убивавших и употреблявших в пищу своих земляков.

«Дима как все был, ничего странного за время знакомства я за ним не наблюдала. Ну, был не всегда послушный, но все дети-подростки такие! Приемную маму любил (царство ей небесное), сводную сестру в обиду никому не давал, как и всех младших во дворе, отца, также приемного, тоже любил, — вспоминает подруга детства Бакшеева в интервью газете Metro. — Хотя мать его била постоянно, и по дому Дмитрий делал абсолютно все — уборка, готовка, глажка, стирка. То есть он был прислугой, но, как ни странно, это на его характере никак не отражалось».

«За каждую шалость, провинность и тому подобное следовало наказание. Побои Дима выдерживал как мужчина — ни писка, ни слез. Никогда не показывал обиду и злость, всегда был веселый. Я не считаю его ненормальным или, того хуже, людоедом! Ну, воровал… Так все воруют, просто кто-то это делает с умом, а кто-то попадается на этом, но он за свои деяния отсидел срок. Он всегда предлагал другим помощь… Верится с трудом», — продолжила женщина.

Напомним, по данным СМИ, совсем недавно жена Дмитрия Бакшеева Наталья прошла судебно-психиатрическое освидетельствование и была признана абсолютно вменяемой. Сейчас на расследование этого страшного дела брошены самые опытные сыщики уголовного розыска и следователи со всего Краснодарского края.