Почему мужчины дарят то, что считают нужным

Мeчтaeтe o тoм, чтoбы oднaжды вaш вoзлюблeнный пoпoлнил списoк щeдрыx дaритeлeй, который вы найдете в нашей фотогалерее? Увы, аргументы «Смотри, что ей купил, мне тоже надо» на представителей сильной половины человечества не действуют (узнать, как нужно формулировать запросы, вы можете здесь). Однако, даже если вы все сделали правильно, «золотая рыбка» может не исполнить ваши желания, несмотря на имеющиеся возможности. Психолог Лариса Ренар рассказывает, чего на самом деле можно ждать от мужчин…

  • 1 2 3 …42

    Федор Бондарчук и Паулина Андреева

    Федор Бондарчук без ума от своей возлюбленной Паулины Андреевой. Режиссер осыпает молодую актрису дорогостоящими подарками и старается постоянно ее удивлять. В конце лета он преподнес избраннице колье и кольцо из белого золота с крупными бриллиантами стоимостью в 4 миллиона рублей

Не торопитесь обижаться на мужчину, который дарит вам типичное «не то». Скорее всего, его представления о том, что и как нужно дарить любимой, просто не совпадают с вашими. Ведь во многом стратегию его поведения определяют отнюдь не ваши желания, а… собственный психотип, утверждает наш постоянный эксперт, основательница «Академии частной жизни», психолог Лариса Ренар.

Мужские психотипы и подарки 

«Мужчина-правитель»
Особые приметы: практичный, последовательный и логичный, стремится к власти, как правило, носит классические костюмы. 

Этот тип предпочитает демонстрировать свои чувства, предлагая конкретную помощь. Он пошлет за вами машину, если вас надо куда-то отвезти, сделает звонок важному человеку, чтобы решить ваши проблемы, купит гору продуктов, отправляясь к вам в гости. Но вряд ли будет писать любовные вирши и устраивать грандиозные сюрпризы. Скорее прямо спросит, о чем вы мечтаете, и выдаст на это необходимую сумму.

«Мужчина-первооткрыватель»
Особые приметы: увлечен своими идеями, предпочитает самые продвинутые гаджеты (7-й айфон, например, или Galaxy Note7), носит одежду в стиле casual.

Этот тип запросто может забыть поздравить вас с днем рождения цветами, но зато отыщет редкий фолиант или собрание сочинений вашего любимого автора. Он готов давать советы и тратить часы на то, чтобы объяснить вам, как устроена Вселенная (или его корпорация). У него всегда можно получить полезные советы и ценные знания. Однако автомобиль, к примеру, дарить ни за что не станет, даже если вы расскажете о своей мечте открытым текстом. Но не потому, что у него нет денег — просто не решится это сделать, побоявшись попасть впросак. Впрочем, он с радостью приготовит для вас ужин и побалует коллекционным вином.

«Мужчина-торговец»
Особые приметы: холеный, любящий себя и жизнь, умеющий продавать все и всем.

Этот тип никогда не откажет себе в дорогих приобретениях, поэтому и любимую женщину тоже предпочитает удивлять роскошными подарками, охапками цветов, неожиданными путешествиями и так далее. Но нужно быть готовой к тому, что реализует души прекрасные порывы он исключительно… по собственному желанию. А в обычной жизни, как правило, немного прижимист и скуповат, поэтому вряд ли с радостью будет потакать вашим спонтанным капризам и желаниям. Случайно увидели в витрине платье или сумочку своей мечты? Не ждите, что он купит их немедленно (и вообще купит).

Рекомендую ознакомится http://elissil.ru/