Как повторить сияющий макияж с показа Chapurin Haute Couture’16

Крaсoтa / Тeндeнции
Кaк пoвтoрить сияющий макияж с показа Chapurin Haute Couture’16

Для показа кутюрной коллекции Chapurin международный визажист Clarins Ольга Комракова создала сияющий макияж оттенка «розовое золото» в духе эпохи Возрождения.

27 Сентября

1 из 10

смотреть все 10 фото

Коллекция Chapurin Haute Couture посвящена эпохе Медичи. Главный визажист показа и международный визажист Clarins Ольга Комракова   при создании образа моделей вдохновлялась живописью эпохи Возрождения. В искусстве того времени преобладали оттенки розового золота, и именно они стали доминирующими в макияже моделей.  

Краски в основном сосредоточены в верхней зоне лица — на глазах и скулах. Ольга уходит от стандартных макияжных зон, и наносит тени не только на веки, но и на лоб, скулы, виски и даже волосы. В центре лица сосредоточено больше золотых оттенков, благодаря чему лицо кажется более вытянутым, а по краям — розовых.  

Как повторить макияж с показа Chapurin Haute Couture

1. Чтобы придать коже ровный тон и мягкое свечение, смешиваем увлажняющий крем для лица Clarins   Skin Illusions с базой для сияния лица Eclat Minute в оттенке 03 Peach   и наносим только на центр лица, оставляя зону теней без тона.  

2. Т-зону промакиваем матирующей пудрой Ever Matte, а скулы слегка подчеркиваем бронзирующей пудрой Bronzing Duo SPF 15.

3.   Для макияжа глаз используем тени из набора для праздничного макияжа Palette de Maquillage. Наносим их на веки,   активно выходя за границу. Верхнее веко слегка подчеркиваем с помощью 3-Dot Liner и прокрашиваем верхние и нижние ресницы тушью для объема Mascara Supra Volume.  

4.   На губы наносим помаду-блеск Jolie Rouge Brilliant оттенка чайной розы, 29 Tea Rose, а   центр подчеркиваем золотистыми тенями, чтобы создать единую сияющую линию с верхней частью лица.

1 из 9

смотреть все 9 фото

Набор для праздничного макияжа Palette de Maquillage by Chapurin, Clarins