Plus-size-модель Эшли Грэм стала лицом коллекции H&M Studio осень 2016

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
Plus-size-модель Эшли Грэм стала лицом коллекции H&M Studio осень 2016

Камешировые пальто, платья с этническими принтами в пол и черные скинни — plus-size-модель Эшли Грэм представила новую осеннюю коллекцию H&M Studio.

10 Августа

1 из 5

смотреть все 5 фото

Знаменитая модель plus-size Эшли Грэм (Ashley Graham) снялась в рекламной кампании осенней коллекции H&M Studio. На снимках похудевшая Грэм позирует в коричневом кашемировом пальто, этнических платьях в пол и черной атласной юбке.

«Я надеюсь, что девушки, которые покупают одежду H&M, увидят эту рекламу и еще раз убедятся: нет единого стандарта красоты или идеального размера», — сказала Эшли Грэм в интервью Harper’s Bazaar. Модель уверена: одежда и стиль помогут любой девушке обрести уверенность в себе.

В новой коллекции H&M Studio — естественные силуэты и спокойные тона: от синего до бежевого. Накидка-халат в полоску, платье с азиатским принтом, белая блузка с синим топом поверх нее и черные скинни — вещи, представленные Эшли Грэм, появятся в магазинах H&M этой осенью. Помимо одежды, в коллекции будут представлены и аксессуары, например, черная шляпа с кисточками и серебряные сапоги.

Бренд H&M не в первый раз привлекает моделей с нестандартной внешностью. Месяц назад компания опубликовала фотосессию купальников с участием 60-летней модели, а в октябре в рекламе бренда снималась английская модель пакистано-марокканского происхождения в хиджабе.