Pink Up и Дакота представили новую коллекцию лаков для ногтей Stone Story

Брeнд Pink Up прeзeнтoвaл лимитированную линейку лаков для ногтей, вдохновленную текстурой природных камней. Лицом новой коллекции стала певица Дакота, которая просто обожает экспериментировать с дизайном ногтей и всегда рада опробовать на себе что-нибудь новое.

  • 1 2 3 Pink Up представил новую коллекцию лаков, вдохновленную природными минералами

Новая коллекция Stone Story, Pink Up, состоит из 10 неповторимых оттенков лаков, которые при нанесении на ногти мерцают, словно настоящие природные минералы. Такой 3d-эффект обеспечен добавлением мельчайшего однотонного глиттера в средства для нейл-дизайна.

Розовый кварц, насыщенная бирюза, загадочный аметист, нежный лунный камень — вы обязательно найдете свой любимый цвет из разнообразная палитры новой линейки, лицом которой была выбрана певица Дакота.

Стоит упомянуть, что новые лаки относятся к категории Big 5 Free, а это значит, что они не вредят здоровью женщины. Широкая кисть удобна в применении, поэтому вы без труда сможете экспериментировать с маникюром в домашних условиях. Лаки из новой коллекции Stone Story эксклюзивно представлены в сети магазинов «Подружка».

Перейти к обсуждению
3
Читайте также

Бьюти-находки и сюрпризы недели: гель-крем для лица La Roche-Posay, крем для рук It’s Skin и аромат Lancome

В Сети становятся популярными двухнедельные смываемые тату, которые не отличить от настоящих

«Хочу как у Барби!»: бум на операции на половых органах среди несовершеннолетних девушек