От заката до рассвета: один день с Lizaonair

Крaсoтa / Тeндeнции
Oт зaкaтa дo рассвета: один день с Lizaonair

Блогер Lizaonair рассказала нам, как провела день в Нью-Йорке перед вечеринкой в честь запуска аромата Poison Girl от Dior.

06 Февраля

утро

Мое утро началось в очень уютном отеле Bowery в Нью Йорке. Мне нравятся уютные отели, в которых чувствуешь себя как дом. В этой гостинице меня не отпускало ощущение, что я приехала в гости к родителям после долгой разлуки. Даже мягкий мишка в постели, словно старый друг из детства!  

Подъем в 9! На столике у окна меня уже ждет завтрак – свежевыжатый апельсиновый сок и круассаны. Розовые розы – для хорошего настроения и ярких красок в холодный зимний день.

За завтраком открываю приглашение на вечеринку Dior и знакомлюсь с новым ароматом Poison Girl. Его представляет французская модель и актриса Камилль Роу (Camille Rowe). Аромат сначала раскрывается цитрусовыми нотами, а потом становится согревающим цветочно-ванильным.

До вечера у меня есть время, так что стоит воспользоваться хорошей погодой и погулять по зимнему Нью Йорку!  

день

Всем знаком этот счастливый взгляд женщины после удачного шопинга? В заветоном белом пакете лежит прекрасная золотая сумочка Dior, которая прекрасно дополнит мой образ сегодня вечером!


После шопинга я заскочила в кофейню и взяла латте на вынос: на улице холодает, пусть кофе меня согреет на пути обратно в отель.  

вечер
Ну а теперь пора собираться! Для сегодняшней вечеринки я выбрала естественный образ: идеальный тон лица, аккуратные стрелки и приглушенный акцент на губы.  

Мой маленький бьюти-трюк: перед нанесением помады обязательно использую скраб-бальзам для губ Lip Sugar Scrub от Dior:   он убирает все неровности и шелушения и помада ложится равномерно и держится дольше. Текстура скраба содержит настоящие частички сахара, которые таят на губах и разглаживает поверхность, увлажняя и питая.

Почти готова! Последний, но очень важный штрих — аромат Poison Girl от Dior. Обязательно беру его с собой.  

1 из 3

смотреть все 3 фото

А вот и готовый образ от Dior! Темно-вишневое платье, золотая сумочка и как еще один акцент — крупная сережка Dior.