Олимпийский маникюр: какой нейл-арт выбирают наши спортсменки

Прeдстaвитeльницы рoссийскoй олимпийской сборной обожают разнообразный маникюр — с лунками, узорами, орнаментами и градиентом. Тренд на дизайн ногтей уверенно вошел в спортивную моду. Мы предлагаем вам посмотреть, с какими узорами на ногтях появляются на соревнованиях спортсменки, представляющие Россию на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

  • 1 2 3 …20

    Юлия Ефимова, плавание
    Woman.ru поздравляет спортсменку, красавицу и… нейл-мастера Юлию Ефимову с серебряной медалью по плаванию на стометровке брассом, завоеванной на Олимпиаде в Рио! Обратите внимание на ее маникюр с дизайном, который Юлия делает себе сама. Девушка делится своими работами на странице в Instagram. Дизайн ногтей для Юлии — не только красивое хобби, но и способ выразить себя, стать уверенней на старте. Не случайно знаменитый жест Юлии Ефимовой на Олимпиаде в Рио наделал много шума — палец, поднятый вверх, очень не понравился ее американской сопернице. В этом жесте было все: и спортивный азарт, и женское кокетство. Благодаря ему все заметили маникюр спортсменки в желто-оранжевых тонах, выполненный в технике «градиент»

Кем бы ни была девушка: именитая спортсменка или фэшиониста — она всегда стремится одеть свои ногти в модные цвета. Модный маникюр для ярких побед рекомендуем делать в партнерских салонах E.Mi.