Олимпиец Усейн Болт каждый день изменяет своей красавице-невесте, но она его прощает

30-лeтний ямaйский бeгун Усeйн Болт стал героем первых полос изданий по всему миру не только после своих впечатляющих побед на Олимпиаде в Рио, но и после горячей ночи с несколькими юными бразильянками, проведенной в одном из ночных клубов столицы Игр. Выяснилось, что невеста спортсмена Каси Беннетт даже не думает о расставании с ним и готовится к откровенной беседе после его возвращения из Лондона, куда он прилетел отмечать день рождения вместе с друзьями.

  • 1 2 3 …15

    Усейн Болт меняет девушек как перчатки, при этом на Ямайке его ждет невеста

Ямаец Усейн Болт обогнал всех не только на беговом треке во время соревнований по спринту на Олимпиаде-2016, но и в своих амурных похождениях в Рио-де-Жанейро, где прошли Игры. Спортсмен решил отметить свои рекордные олимпийские победы (в общей сложности 9 золотых медалей), а также отпраздновать 30-й день рождения в одном из ночных клубов Рио.

Казалось бы, ничего особенного, но на следующее утро в Сети появились откровенные снимки Усейна в постели с 20-летней бразильской студенткой Джеди Дуарте. Причем красотка сама прислала фотографии в редакцию бразильской газеты Tijuca. А многочисленные свидетели заявили в интервью изданию, что во время вечеринки Болт зажигал еще с двумя девушками.

Рекомендую ознакомится https://med-docs.online/spravka-kek/