Обновленная коллекция Гвен Стефани для Urban Decay

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Oбнoвлeннaя коллекция Гвен Стефани для Urban Decay

Универсальная палетка румян, кремовые помады, карандаши для губ и набор для бровей — Urban Decay представил линию косметики, в создании которой участвовала певица Гвен Стефани.

25 Мая

В конце 2015 года косметический бренд   Urban Decay   совместно с американской певицей   Гвен Стефани (Gwen Stefani)   выпустил ограниченным тиражом палетку теней из 15 оттенков. Гвен участвовала во всех этапах создания средства — начиная с выбора палитры и заканчивая разработкой дизайна упаковки. Продолжением сотрудничества бренда с певицей стала целая линия косметики, которая поможет повторить фирменный макияж певицы.   

В палетку румян вошли шесть универсальных оттенков. Персиковые Lo-Fi и OC выделят скулы, розовые Cherry и Easy добавят естественный румянец, а мерцающие Angel и Hush придадут коже сияние.   

Макияж Гвен не обходится без яркого акцента на губах. Попробовав более 50 тонов, певица выбрала 8 цветов губной помады с мягкой кремовой текстурой. Ее фаворитом стал матовый красный оттенок Mega Matte.   

В качестве базы для помады Гвен Стефани советует использовать карандаш для губ, которым сначала можно выделить контур, а затем уже заштриховать всю поверхность губ. Шесть оттенков водостойкого карандаша сочетаются с цветами помады. Витамин E, масла жожоба и хлопка в составе карандаша увлажняют и питают кожу губ, обеспечивая невесомое покрытие.   

Певица призналась визажистам Urban Decay, что ее брови далеки от идеала, поэтому предложила добавить в коллекцию средство для бровей. В миниатюрный набор вошли два оттенка теней, воск для фиксации, мини-пинцет, две маленькие скошенные кисти, а также обычное и увеличительное зеркальце.   

Все средства коллекции получили графичную черно-белую упаковку с золотым акцентом. Линию косметики UD & Gwen Stefani можно найти в бутике Urban Decay в «Атриуме», корнерах бренда в ЦУМе, «Иль де Ботэ» на Маросейке и на   официальном сайте   бренда.

1 из 11

смотреть все 11 фото