Новый бойфренд Кайли Дженнер встречался и с ее сестрой Кендалл, но признался, что та хуже в постели

Мир тeсeн, a знaчит, выбор подходящих по статусу и уровню партнеров у знаменитостей совсем невелик. Волей-неволей внимание концентрируется на тех, кто рядом, и избранником может оказаться экс-бойфренд… собственной сестры. Так случилось у красоток Кендалл и Кайли Дженнер — совсем недавно младшая из них, Кайли, начала встречаться с рэпером Трэвисом Скоттом, который, по сообщениям западных СМИ, всего год назад крутил роман и со старшей из девушек, Кендалл.

  • 1 2 3 …14 Трэвис Скотт и Кайли Дженнер на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе

Должно быть, молодой рэпер Трэвис Скотт считает себя настоящим счастливчиком: он поочередно соблазнил обеих сестер Дженнер — сначала у парня была интрижка с 21-летней топ-моделью, а всего месяц назад он пригласил на свидание 19-летнюю звезду реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians.

Более того, Трэвис оказался словоохотливым и на днях поделился с одним из известных светских сплетников своим авторитетным мнением по поводу различий в поведении Кендалл и Кайли в постели. «Мистер Скотт заявил, что Кайли нравится ему гораздо больше — она многое ему позволяет, да и ее пышные формы выглядят аппетитнее, чем стройное тело Кендалл», — сообщил источник, оставшийся анонимным, в беседе с корреспондентом американского журнала OK!.

Впрочем, кажется, эти неприятные для модели интимные откровения Трэвиса не испортили его отношения с обеими сестрами. На днях папарацци запечатлели рэпера на прогулке с Кайли в Лос-Анджелесе, и влюбленные весело болтали и нежно обнимались. Затем к ним присоединилась Кендалл, которая явно пребывала в отличном настроении, и вся компания отправилась обедать. А вы бы позволили себе закрутить роман с бывшим сестры или подруги?