Новости свежие сегодня распространяем в нашем городе и стране

Нoвoсти oнлaйн рассказываем спортивные, общественные, финансовые, социальные, политические, экономические и культурные темы в которых мы напишем про Коррупцию, ЖКХ, Концерты, Выставки, Хоккей, Налоги, Кризис и Тарифы в Уфе, Самаре, Владивостоке, Сочи, Краснодаре, Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Омске и Казани, а так же других городах родины.

Новости экономики Калининград

Новости МЧС Сыктывкар

Новости свежие Смоленск

Парусник «Седов» отправлен на плановый ремонт в Калининград Новости без политики Казань

Мурманск, Легендарный парусник — барк «Седов» уже направляется в Калининград. Парусник встанет на плановый ремонт на Светловском судоремонтном заводе, где он проведет зиму и будет в ремонте до своего юбилея. Светловские специалисты должны подготовить барк к празднованию 90-летия со дня спуска на воду, которое пройдет в 2011 году…

В Калужской области начались старты «Лыжни России-2011» Военные новости Тольятти

Калуга, В калужском пригороде «Анненки» 13 февраля в седьмой разбыли даны старты регионального этапа Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2011». При температуре воздуха минус 15 градусов и ветре, соревнования традиционно проходят на территории спортивной детской юношеской школы олимпийского резерва по конному спорту…