Новости последние сегодня на разные темы в твоем городе и крае

Сaмыe вaжныe новости общественные, экономические, политические, криминальные, спортивные, социальные, культурные и финансовые темы в которых мы расскажем про Концерты, Налоги, Коррупцию, Взятки, ЖКХ, Хоккей, Бюджет, Тарифы и Выставки в Самаре, Новосибирске, Краснодаре, Владивостоке, Екатеринбурге, Петербурге, Сочи, Москве, Уфе и Казани, а так же других городах родины.

Новости смотреть Калининград

Новости сейчас Грозный

Криминальные новости Рязани

Ренат Янбаев не покинет московский «Локомотив» Новости 2019 Чита

Москва, Защитник московского «Локомотива» и сборной России Ренат Янбаев продолжит свою карьеру в стане железнодорожников. Об этом сообщила президент «Локомотива» Ольга Смородская. Напомним, что в услугах Янбаева были заинтересованы петербургский «Зенит» и казанский «Рубин»…

С «Уралкалия» хотят взыскать ущерб за запасы в затопленном руднике (Прикамье) Хоккей новости Магнитогорска

Пермь, «Уралкалию» никак не дают забыть аварию в Березниках, произошедшую в октябре 2006 года. Вице-премьер России Игорь Сечин не оставляет попыток взыскать с компании ущерб за запасы, утерянные в затопленном руднике, сообщили «Ведомости». Он поручил Роснедрам, Ростехнадзору и Росприроднадзору «предоставить расчет ущерба в связи со снятием с государственного учета запасов рудника» «Уралкалия». Кроме того, Минэнерго и Ростехнадзор должны разработать предложения по «возмещению расходов государства, понесенных в результате обеспечения надежности энергоснабжения Березников»…