Новинки от Lancôme: стойкий кушон и румяна-кушон

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Новинки от Lancôme: стойкий кушон и румяна-кушон

Все для идеального тона.

26 Декабря

Стойкий кушон Teint Idole Ultra Cushion, 4223 руб.

Специалисты Lancôme радуют поклонников и представляют новинку, которая объединяет в себе особенности сразу двух бестселлеров марки — тональный крем Teint Miracle и кушон Miracle Cushion. Новый Teint Idole Ultra Cushion — кушон нового поколения, который отличается стойкостью и плотным покрытием. В отличие от предшественника Miracle Cushion, известного невесомым покрытием, Teint Idole Ultra Cushion с легкостью маскирует неровности кожи, высыпания и покраснения.  

Кушон представлен в девяти (!) различных оттенках, так что каждая девушка найдет свой идеальный Teint Idole Ultra Cushion. Еще один «бонус» – SPF 50 в формуле.

Румяна Cushion Blush Subtil, 3138 руб.

Жидкие румяна в удобном формате кушона – многофункциональное средство Cushion Blush Subtil   от   Lancôme можно наносить как подушечками пальцев, так и спонжем в наборе. Наносите на скулы, спинку носа и даже на губы. Средство представлено в нескольких оттенках.   Совет от Лизы Элдридж (Lisa Eldridge), креативного директора по макияжу Lancôme: подбирайте оттенок в соответствии с цветом губ, тогда макияж получится изысканным.

мастер-класс от лизы элдридж: